Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
664 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917001867
Документация
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0116200007917001867-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0116200007917001867-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0116200007917001867-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.04.2017
- протокол 0116200007917001867-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0116200007917001867-3 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0116200007917001867-2 (Печатная форма)
- 22.04.2017
- протокол 0116200007917001867-1.docx
- протокол 0116200007917001867-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0116200007917001867-1 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- Документация УО.rar 189 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса