Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95-К5
Начальная цена
215 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Дальнереченск; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- Протокол единств. заявки подписан.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0320100027119000006-4
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0320100027119000006 24 КБ
- АД поставка ГСМ на 2 полугодие 2019 года.docx 148 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса