Тендер: Поставка компьютерной техники и комплектующих 2
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол от 28.11.2019 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0523300002019000295-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол от 28.11.2019 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0523300002019000295-1
- 19.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2019 №0523300002019000295 49 КБ
- Приказ № 551-К от 15.11.2019г.pdf 4.53 МБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0523300002019000295 50 КБ
- ДЭА.docx 238 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса