Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
120 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
23.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014718000080
Документация
- 30.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2018 №0320200014718000080-3 (Печатная форма)
- 28.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0320200014718000080-2 (Печатная форма)
- 24.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2018 №0320200014718000080-1 (Печатная форма)
- 10.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2018 №0320200014718000080
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация, тех. задание, проект договора.docx
- НМЦК.docx
- Тех.Канцелярия (3).doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 032,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса