Тендер: изделия медицинского назначения (тестовое легкое)
Начальная цена
46 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2021 №0320300045221000020-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0320300045221000020-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0320300045221000020-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Том 1. НОВАЯ РЕДАКЦИЯ нформационная карта электронного аукциона - копия.docx 126 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 27.04.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0320300045221000020 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0320300045221000020 24 КБ
- Аукционная документация 126 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 58 КБ
- Другое.. 23 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Проект контракта 65 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса