Тендер: Лук репчатый свежий
Начальная цена
2 353 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009316000166
Документация
- 22.09.2016
- Информация о контракте №1254002043916000171 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0120100009316000166-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0120100009316000166-3 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 08.09.2016 №0120100009316000166-2
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 08.09.2016 №0120100009316000166-2 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0120100009316000166-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0120100009316000166-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- контракт(проект) лук (Печатная форма)
- контракт(проект) лук
- Обоснование НМЦК лук
- Извещение смп лук
- документация об электронном аукционе СМП лук
- 22.08.2016
- документация об электронном аукционе.docx
- Извещение смп лук.docx
- контракт(проект) лук.docx
- Обоснование НМЦК лук.xls
- документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса