Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
96 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011917000026
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол 17.07.2017_Бумага для офисной техники
- Протокол проведения запроса котировок от 17.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Извещение_офисная бумага.doc
- Приложение к обоснованию НМЦК_поставка бумаги.xlsx
- Извещение_офисная бумага (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса