Тендер: Восстановление уличного освещения
Начальная цена
44 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
15.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018218000033
Документация
- 17.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2018 №0120300018218000033-1 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2018 №0120300018218000033 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2018 №0120300018218000033 16 КБ
- Аукционная документация.zip 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 231,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса