Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
28 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300037017000062
Документация
- 17.11.2017
- Протокол единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0123300037017000062-1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.11.2017
- tender-0123300037017000062.doc 3 КБ
- Документация.doc 386 КБ
- Документация.doc (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса