Тендер: поставка лекарственного препарата (Атозибан)
Начальная цена
136 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- протокол 0816500000620004128-3.docx.docx
- 18.05.2020
- протокол 0816500000620004128-1.docx.docx
- 24.04.2020
- протокол 0816500000620004128-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0816500000620004128-2-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2020 №0816500000620004128-2 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- протокол 0816500000620004128-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0816500000620004128-0 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- tender-0816500000620004128.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 46 КБ
- Аукционная документа ... 9 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 842,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса