Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
813 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005316000049
Документация
- 30.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0338200005316000049-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0338200005316000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2016 №0338200005316000049-3
- Информация о контракте №2410103637816000050 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2016 №0338200005316000049-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0338200005316000049-2 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0338200005316000049-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- НМЦК уборка снега.xlsx
- ДА_уборка_снега_2017_год.docx
- ДА_колющие_на_2017_год.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса