Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
1 641 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006270-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006270_1.docx
- 29.05.2020
- tender-0816500000620006270.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Извещение № 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 207,0 ₽
Обеспечение контракта
82 077,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса