Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
1 953 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416003257
Документация
- 04.02.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.02.2017 №0347200001416003257-3 (Печатная форма)
- 31.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.01.2017 №0347200001416003257-2 (Печатная форма)
- 27.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2017 №0347200001416003257-1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- tender-0347200001416003257.doc 3 КБ
- АД обсл. медтехн..doc
- Приложение № 3 к Заказу (НМЦК).xls
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД обсл. медтехн. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса