Тендер: Поставка лекарственных препаратов Для мускулатуры матки для медицинского применения
Начальная цена
26 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- 0378200007720000195_протокол ед. заявки.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0378200007720000195-4 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0378200007720000195 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0378200007720000195 24 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 81 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 319,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса