Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
10 490 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 15.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 10.02.2021 №2023200000121000200002 84 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.02.2021 №2023200000121000200003
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx
- 20.01.2021
- Печатная форма
- Документация.docx
- г.Свободный, ул.Октябрьская, 38.zip
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 451,0 ₽
Обеспечение контракта
1 049 023,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса