Тендер: Ремонтп помещения библиотеки
Начальная цена
2 683 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, пгт. Хани
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- протокол ремонт от 13.04.2020.pdf
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 26.04.2020
- протокол ремонт 1 ч от 07.04.2020.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 14.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0116300034120000002-2-1 (Печатная форма)
- протокол ремонт от 13.04.2020.pdf
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 10.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0116300034120000002-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0116300034120000002-0 (Печатная форма)
- протокол ремонт 1 ч от 07.04.2020.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- 29.03.2020
- tender-0116300034120000002.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Ремонт помещения
- аук Хани ремонт
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 836,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса