Тендер: Приобретение автомобиля
Начальная цена
847 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100002017000044
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0223100002017000044-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.08.2017
- ТФОМС -ЭА (Автомобиль).doc 779 КБ
- ТФОМС -ЭА (Автомобиль) (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса