Тендер: Страхование транспортных средств ( КАСКО) ТФОМС РС(Я)
Начальная цена
472 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; село Майя, Мегино-Кангаласский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216200000116000009
Документация
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0216200000116000009-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.02.2016
- ПТС.rar 6.63 МБ
- Аукционная документация КАСКО 1.doc 554 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0216200000116000009 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса