Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
10 099 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 22.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0320200027919000394-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация.docx
- Расчет НМЦК.rar 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0320200027919000394 27 КБ
- Аукционная документация.docx 114 КБ
- Расчет НМЦК.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса