Тендер: Услуги в области метрологии (поверка)
Начальная цена
123 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008518000086
Документация
- 28.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0338200008518000086-4
- Печатная форма
- 18.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация.zip
- Печатная форма
- Документация.zip
- 13.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация.zip
- 09.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация.zip
- 03.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2018 №0338200008518000086 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.zip 1.54 МБ
- tender-0338200008518000086.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса