Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей скорой медицинской помощи (FORD TRANSIT, УАЗ-39623, УАЗ-128811, HYUNDAI GRAND STAREX)
Начальная цена
1 548 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2020 №0320300082619000059-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0320300082619000059-2 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0320300082619000059-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 77-ЭА Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0320300082619000059 72 КБ
- 77-ЭА Документация.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 481,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса