Тендер: Реализация мероприятий по осуществлению капитального ремонта имущества ремонт лабораторного корпуса
Начальная цена
12 222 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011316000076
Документация
- 28.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2016 №0320100011316000076-3 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0320100011316000076-2 (Печатная форма)
- 22.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0320100011316000076-1 (Печатная форма)
- 13.10.2016
- Разъяснения положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации об электронном аукционе
- 30.09.2016
- Техническое задание.docx
- Локальный сметный расчет.xlsx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса