Тендер: Выполнение работ по ремонту придомовых территорий
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.05.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0120300010220000139-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Документация -Извещение 455 КБ
- ОЦ - 3 000 000,00 41 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация -Извещение
- ОЦ - 3 000 000,00 41 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса