Тендер: Поставка пиломатериала на объект Строительство железнодорожного пути необщего пользования морского угольного порта
Начальная цена
710 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток, поселок Трудовое
,
Приморский край
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 13.05.2019
- Итоговый протокол МСП.pdf
- Итоговый протокол №31907810938-02
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907810938-01
- 24.04.2019
- Котировочная документация МСП Порядок.doc 357 КБ
- Котировочная документация МСП условия проведения запроса котировок.doc 235 КБ
- извещение.docx 34 КБ
- Извещение к тендеру #31907810938 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса