Тендер: Оказание социальной услуги по бесплатному лекарственному обеспечению и изделиями медицинского назначения отдельных категорий граждан
Начальная цена
11 498 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004831
Документация
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0816500000619004831-4 19 КБ
- протокол 0816500000619004831-1.docx 21 КБ
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 30.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0816500000619004831 23 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 46 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 49 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.doc 31 КБ
- Часть 4 ПК.doc 88 КБ
- tender-0816500000619004831.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 493,0 ₽
Обеспечение контракта
574 937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса