Тендер: Капитальный ремонт фасада ограждающей конструкции здания котельная
Начальная цена
1 608 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Фокино
,
Приморский край
Завершён
05.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002518000519
Документация
- 10.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2018 №0573100002518000519-3 (Печатная форма)
- 08.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2018 №0573100002518000519-2 (Печатная форма)
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2018 №0573100002518000519-1 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- tender-0573100002518000519.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2018 №0573100002518000519
- 3. ТЗ фасад котельная Сысоева.doc
- 4. Проект контракта.docx
- 592.pdf
- Аукционная документация 592.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 089,0 ₽
Обеспечение контракта
80 446,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса