Тендер: Оказание услуг по санитарной обработке (стирке) белья
Начальная цена
242 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2020 №0323100000820000005-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 28.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2020 №0323100000820000005-2 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2020 №0323100000820000005-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 18.02.2020
- tender-0323100000820000005.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса