Тендер: оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения ViPNet Client 4. x (КС2)
Начальная цена
23 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016717000062
Документация
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2017 №0120300016717000062-4 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- tender-0120300016717000062.doc 3 КБ
- ПРОЕКТ муниципального контракта Vip Net-2.docx
- Расчет и обоснование НМЦ ViPNet.xlsx
- ДАЭФ.docx
- ПРОЕКТ муниципального контракта Vip Net-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса