Тендер: Поставка автомобилей с адаптированными органами
Начальная цена
1 535 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000218000059
Документация
- 26.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0223100000218000059-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 30.04.2018
- Извещение (автомобили).doc 161 КБ
- Документация об аукционе.docx 137 КБ
- Документация об аукционе.docx 137 КБ
- Документация об аукционе.docx 137 КБ
- 29.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2018 №0223100000218000059
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса