Тендер: Ремонт инженерных сетей ВЛ 6кВ, 0, 38кВ ул. Комсомольская , 5 -21 п. Жатай
Начальная цена
1 981 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- 05.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2021 №0116300008021000038-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0116300008021000038-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 27.05.2021
- Разъяснение документации.docx 12 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.05.2021 №РД1 5 КБ
- 26.05.2021
- Документация 252 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0116300008021000038 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0116300008021000038 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 818,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса