Тендер: Выполнение работ по формированию современной
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0123300005620000097-1 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0123300005620000097-1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- ДЭА благоуст Мохорто ...
- Мохортова 5 А4 М 1_1 ... 2.55 МБ
- локальная смета 6.pd ... 1028 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 197,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса