Тендер: Поставка реагентов для имеющегося гематологического анализатора CELL-DYN Ruby
Начальная цена
331 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- протокол 0816500000621005763_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0816500000621005763-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на запрос.rtf 74 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005763 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005763 6 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 139 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса