Тендер: Поставка продуктов питания (прочие продукты)
Начальная цена
371 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300051717000006
Документация
- 04.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0338300051717000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0338300051717000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2017 №0338300051717000006-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0338300051717000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2017 №0338300051717000006-3 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0338300051717000006-1 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на закупку продуктов питания (прочее) для нужд МБДОУ 8.doc
- Расчет НМЦ.xlsx 22 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на закупку продуктов питания (прочее) для нужд МБДОУ 8 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса