Тендер: Выполнение работ по нанесению дорожной разметки
Начальная цена
1 077 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
18.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300002116000012
Документация
- 24.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2016 №0138300002116000012-1 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2016 №0138300002116000012 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Документация об аукционе в электронной форме.doc
- Приложение 1 к документации об аукционе в электронной форме.doc
- Приложение 2 к документации обаукционе в электронной фоме.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса