Тендер: Закупка нефтепродуктов с использованием систем карт
Начальная цена
751 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск, Владивосток, с.Ивановка Михайловский район, с.Штыково Шкотовский район, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010417000046
Документация
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320100010417000046-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900763417000061 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320100010417000046-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- АД на закупку нефтепродуктов на 2-е полугодие 2017г..doc
- Техзадание.docx
- АД на закупку нефтепродуктов на 2-е полугодие 2017г. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД на закупку нефтепродуктов на 2-е полугодие 2017г. 369 КБ
- Техзадание отдельно 41 КБ
- АД на закупку нефтепродуктов на 2-е полугодие 2017г. (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД на закупку нефтепродуктов на 2-е полугодие 2017г. 369 КБ
- АД на закупку нефтепродуктов на 2-е полугодие 2017г. 369 КБ
- Техзадание отдельно 41 КБ
- АД на закупку нефтепродуктов на 2-е полугодие 2017г. 369 КБ
- Техзадание отдельно 41 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса