Тендер: Выполнение работ по регулированию численности безнадзорных животных
Начальная цена
668 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000101
Документация
- 14.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0120300004416000101-1
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0120300004416000101-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.doc
- Документация электронного аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса