Тендер: Поставка продуктового набора для ветеранов
Начальная цена
342 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917005180
Документация
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0116200007917005180-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Извещение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение №
- Аукционная документация
- 05.06.2017
- tender-0116200007917005180.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- АД.rar
- Извещение № (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса