Тендер: Оборудование для замены и установки приборов учета ТЭР
Начальная цена
204 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000120
Документация
- 21.10.2017
- 112 к 120.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0320400001217000120-5-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Документация аукциона (1).doc 127 КБ
- №1 к ДЭА Проект контракта на поставку товара (АУКЦИОН).doc 208 КБ
- №2 к ДЭА ТЗ.docx 390 КБ
- №3 к ДЭА РМНЦ.xlsx 13 КБ
- Документация аукциона (1) (Печатная форма) 16 КБ
- tender-0320400001217000120.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса