Тендер: Выполнение работ по ремонту рентгеновского аппарата AXIOM Iconos R100 (сер. номер 4620) с заменой запасных частей
Начальная цена
849 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011388
Документация
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2017 №0116200007917011388-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2017 №0116200007917011388-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- tender-0116200007917011388.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 192 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса