Тендер: Поставка расходного гинекологического материала (набор палочек ламинарии)
Начальная цена
22 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000292
Документация
- 18.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2017 №0320300149717000292-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320300149717000292-2 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0320300149717000292-1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Документация ЭА палочки ламинарии.doc
- Обоснование НМЦ палочки ламинарии.xls
- Документация ЭА палочки ламинарии (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ЭА палочки ламинарии 338 КБ
- Обоснование НМЦ палочки ламинарии 75 КБ
- Документация ЭА палочки ламинарии (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса