Тендер: Поставка хризотилцементных труб и муфт
Начальная цена
1 058 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- ППИ от 29.08.2019 г. ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0523300002019000191-4
- 20.08.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2019 №0523300002019000191 21 КБ
- Приказ № 362-К от 15.08.2019г.pdf 993 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0523300002019000191 22 КБ
- ДЭА для размещения.docx 178 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 580,0 ₽
Обеспечение контракта
211 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса