Тендер: Оказание услуг по перевозке и временному хранению наличных денег, наличной иностранной валюты, ценностей для Дополнительного офиса в г
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; г. Новосибирск
,
Приморский край
Завершён
07.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009531059
Документация
- 17.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009531059-01 4 КБ
- 16.10.2020
- 32009531059 63 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- ~Список_ЭЦП_электронного_документа 49 КБ
- 10.10.2020
- Извещение ЗК услуги по перевозке денег_Арсеньев 289 КБ
- Приложение № 1 Проект договора 91 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 31 КБ
- 28.09.2020
- Извещение ЗК услуги по перевозке денег_Арсеньев 289 КБ
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса