Тендер: Капитальный ремонт помещений под размещение компьютерного томографа
Начальная цена
3 711 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол 097 - нет заявок.pdf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 01.06.2020 №0338300004720000097-6 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- tender-0338300004720000097.doc 3 КБ
- Протокол определения начальной (максимальной) цены контракта 1.76 МБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ томограф
- Печатная форма 26 КБ
- ДЭА ремонт помещений под томограф 1.02 МБ
- ПСД томограф
- Смета 318 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ томограф
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 114,0 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса