Тендер: Оказание услуг по охране персонала на объекте кнопкой тревожной сигнализации (КТС) через пульт централизованной охраны (ПЦО)
Начальная цена
109 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000211
Документация
- 24.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2016 №0347200001416000211-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0347200001416000211-2 (Печатная форма)
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0347200001416000211-1
- 19.02.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД охрана КТС (БСМЭ) СМП, СОНКО.doc
- Приложение № 2 к Заказу.xls
- Приложение № 3 к Заказу.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0347200001416000211 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса