Тендер: Оказание услуг по содержанию колодцев децентрализованного водоснабжения
Начальная цена
5 996 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143916000051
Документация
- 17.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2016 №0320300143916000051-3 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0320300143916000051-2 (Печатная форма)
- 07.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0320300143916000051-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №0320300143916000051 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Письмо_разъяснение положений док-ии 22.04.2016
- 13.04.2016
- Документация ОАЭФ _ на оказание услуг по содержанию колодцев децентрализованного водоснабжения.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса