Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию семи узлов учета тепловой энергии
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000271
Документация
- 16.11.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_276А.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0320300101317000271-3 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.11.2017 №0320300101317000271-2 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_276А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0320300101317000271-1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- tender-0320300101317000271.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 276А.docx 167 КБ
- Документация об ЭА 276А (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса