Тендер: Выполнение работ по устройству детской спортивной площадки
Начальная цена
706 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский район, село Натора
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300082016000008
Документация
- 13.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2016 №0316300082016000008-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2016 №0316300082016000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2016 №0316300082016000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2016 №0316300082016000008-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2016 №0316300082016000008-2 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2016 №0316300082016000008-1 (Печатная форма)
- 07.08.2016
- Извещение № (Печатная форма)
- Проект государственного контракта
- 31.07.2016
- Извещение.docx 26 КБ
- смета,_дефектовка.pdf 3.03 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса