Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники, компьютерного оборудования, заправке картриджей
Начальная цена
156 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004217000062
Документация
- 23.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- ПРОТОКОЛ котировки от 10.10.2017 для закупки № 0120200004217000062
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Приложение № 1 к извещению - техническое задание (Печатная форма) 24 КБ
- Приложение № 1 к извещению - техническое задание.doc 123 КБ
- Проект контракта Уссурийск.doc 193 КБ
- Приложение № 2 - обоснование цены.xls 42 КБ
- Форма заявки на участие.doc 141 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса