Тендер: Поставка мебели офисной
Начальная цена
500 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
11.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300082618000072
Документация
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2018 №0320300082618000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0320300082618000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2018 №0320300082618000072-3
- 16.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0320300082618000072-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2018 №0320300082618000072-3 (Печатная форма)
- 13.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2018 №0320300082618000072-1 (Печатная форма)
- 10.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 04.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2018 №0320300082618000072 23 КБ
- Документация ЭА_мебель офисная_сентябрь.docx 108 КБ
- КОНТРАКТ_мебель офисная_сентябрь.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 021,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса