Тендер: приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 250 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000063
Документация
- 11.05.2017
- 2 части.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0123300007917000063-3 (Печатная форма)
- 09.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0123300007917000063-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0123300007917000063-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0123300007917000063-2 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- 1 части.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0123300007917000063-1 (Печатная форма)
- 21.04.2017
- изменения 63 (Печатная форма)
- изменения 63 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- изменения 63
- АЭФ 1250700.doc
- документация от 21.04.2017
- 31.03.2017
- АЭФ 1250700.doc
- АЭФ 1250700.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса